Résultats 2012 - 26 Km

Class. Temps Nom Prénom Dossard Cat. Clas.Cat. Club
1 02:06:58.42 BROCHOT Bertrand 1394 SE 1  
2 02:07:17.19 BIZET Yvan 1316 SE 2 EAMYA
3 02:12:23.65 MOUCHAGUE Pascal 1368 V1 1 tramraid Bouilliac
4 02:14:37.74 BATTESTI Jean Paul 1387 SE 3 Team Alptecsport
5 02:17:11.54 CALAMITA Tristan 1170 ES 1 team Salomon
6 02:21:51.95 TIERAN Christophe 1156 SE 4  
7 02:23:16.87 DARNEY Olivier 1109 SE 5  
8 02:23:32.87 BOUCHEIX Guillaume 1184 SE 6 Marseille trail Club
9 02:24:13.43 GUIGON Pascal 1213 V2 1  
10 02:24:30.58 REYNAUD Gael 1424 SE 7 optisport
11 02:24:37.79 MARCONNET Laurent 1265 SE 8  
12 02:26:36.60 ALBERTONE Edmil 1437 SE 9  
13 02:27:24.57 BASSONS Christophe 1362 SE 10 team Salomon
14 02:29:51.62 CONIL Franckie 1374 SE 11 Esprit Course Avignon
15 02:30:23.09 CAVELIER Sacha 1393 SE 12 As Cavaillon
16 02:30:46.48 SIMONCINI Eric 1444 SE 13  
17 02:31:20.71 DALMASSO Christophe 1202 V1 2  
18 02:31:39.85 MONERA Nicolas 1433 ES 2  
19 02:37:01.56 SECK Hadji 1092 SE 14 2 em REG
20 02:38:56.47 REY Damien 1337 SE 15 As Cavaillon
21 02:39:36.12 MICHEL Paul 1194 SE 16  
22 02:45:24.91 SOUVRAS Vincent 1000 V1 3  
23 02:49:15.31 MILLET Mickael 1251 SE 17  
24 02:50:47.22 PEYRARD Jack 1417 V1 4 Team New Balance
25 02:51:32.95 DUYSENS Arnaud 1060 ES 3 Hervé athlétic club
26 02:52:01.44 FOUILLEUL Ludovic 1373 SE 18  
27 02:52:04.77 LACROSSE William 1071 ES 4  
28 02:52:07.28 PERRET Remy 1313 V1 5 AS Cavaillon
29 02:52:10.23 EBLING David 1219 V1 6 Colmar Marathon
30 02:52:52.65 GELONI Christophe 1404 SE 19 Team Garmin
31 02:53:34.07 FULACHIER Franck 1028 V1 7  
32 02:54:41.31 FOLCHER Laurent 1079 V1 8  
33 02:54:48.08 MAUDUIT Eric 460 V1 9  
34 02:56:08.15 PEZELIER Baptiste 1196 ES 5  
35 02:56:21.59 LOBBE Thierry 1181 V1 10  
36 02:56:48.74 AUDEMAR Philiipe 1388 V1 11  
37 02:57:10.79 MASSOT Armel 1005 V1 12  
38 02:57:28.76 BLANC Philippe 1426 V1 13  
39 02:57:42.40 SENOUQUE Clément 1427 SE 20  
40 02:59:03.99 BILLY Julien 1352 SE 21 Team Auvieux campeur
41 02:59:28.71 LABEYRIE Ludovic 1014 SE 22  
42 03:00:12.48 DONZEL Bernard 1446 V3 1  
43 03:00:19.00 BOUVERET Herve 1148 SE 23  
44 03:00:46.80 BROSSARD Laurent 1003 V1 14  
45 03:00:58.90 FITSUM Dagmawi 1096 SE 24 2 em REG
46 03:01:27.87 BOSATELLI Emmanuel 1140 SE 25  
47 03:03:57.77 PEYRET J.Luc 1030 V3 2  
48 03:04:35.48 FOURNEY Pierre 1207 SE 26  
49 03:07:10.08 VEILLET Sébastien 1314 SE 27 FC Barbantanne
50 03:07:51.58 GARNIER Jimmy 1103 SE 28  
51 03:07:57.04 CAMBON Guillaume 1261 SE 29  
52 03:08:19.34 THIENNARD J.Claude 1067 V3 3  
53 03:08:25.26 VIRE Gregory 1169 SE 30 la vie pour christie
54 03:08:30.74 VADILLO Benjamin 1258 SE 31  
55 03:09:32.52 LECOUTRE Serge 1348 V1 15  
56 03:09:42.56 DABE Jean Michel 1135 V1 16  
57 03:09:59.76 HURLIN Frederic 1445 SE 32  
58 03:10:42.17 BARTOLINI Olivier 1149 SE 33  
59 03:11:10.75 GROS Chrisophe 1105 SE 34  
60 03:11:34.57 DEMERENS Eric 1224 V1 17  
61 03:11:45.73 CHARLES Didier 1343 V1 18 Macadam 07
62 03:12:03.57 MAURIZOT Nadine 1322 V2 1  
63 03:13:16.20 VAN  LOON Marinus 1091 SE 35 2 em REG
64 03:13:26.71 BERTOCCHIO Joel 1286 V1 19  
65 03:13:38.20 VERNET Edourd 1070 SE 36 Team Kerunons Dijon
66 03:13:47.91 BONINI Françoise 1095 V1 1  
67 03:13:51.06 BONINI Frederic 1094 V1 20 2 em REG
68 03:14:45.45 LEVY VINCENT 1147 SE 37  
69 03:15:19.64 LAVAU Benoit 1006 SE 38  
70 03:15:44.66 GALLO Stephane 1150 SE 39  
71 03:17:44.07 CANU Julien 1249 SE 40  
72 03:17:44.07 MASSE Bertrand 1075 SE 41  
73 03:17:59.69 BLERVAQUE Kevin 1335 ES 6 BA 115
74 03:18:03.24 CHOUPOT Herve 1153 V1 21  
75 03:18:08.42 GAYDON François 1401 SE 42 TEAM VIEUX CAMPEUR
76 03:18:46.76 GENTILHOMME Audrey 1324 SE 1 54ème RT
77 03:18:46.76 TILLLOLOIS Richard 1256 V1 22  
78 03:18:46.76 GENTILHOMME Alevine 1325 SE 2 54ème RT
79 03:19:06.39 ROUILLARD Julien 1231 SE 43  
80 03:19:13.26 JAUNATRE Philippe 1107 V1 23  
81 03:20:16.43 BOUKHTACHI Djamel 1422 SE 44 AESAD  le pontet
82 03:20:16.43 RENAUD Vincent 1340 ES 7  
83 03:20:30.81 LEFEBVRE Alexandre 1225 SE 45  
84 03:21:02.40 FAURE Olivier 1126 V1 24  
85 03:21:10.50 MARTINEZ Laurent 642 V2 2  
86 03:21:15.14 GARABEDIAN Christophe 1319 SE 46  
87 03:21:20.56 ALLEMAND Andréa 1356 V1 25 Mjc Plan de Cuques
88 03:22:12.35 SCHMIT Frédéric 1241 V1 26  
89 03:22:45.71 JULLIAN Benoit 1108 SE 47 château orientation
90 03:22:55.12 CHAIX Laurent 1431 V1 27  
91 03:23:00.85 POITOUT françois 1212 V1 28  
92 03:23:33.90 BUATOIS Barbara 1396 SE 3 TEAM VIEUX CAMPEUR
93 03:23:45.51 MASSE Sylvain 1160 SE 48  
94 03:23:50.65 LAURENT Charles 1068 SE 49  
95 03:23:57.95 BENEZRA Stéphane 1310 V1 29  
96 03:24:19.64 LAUGIER Simon 1072 SE 50 EPPG Triathlon
97 03:24:25.95 PIN Aurore 1301 SE 4 Foullée des Sorgues
98 03:24:30.58 THIERRY CHAUMONT Jérôme 1208 V1 30  
99 03:25:11.67 VIAN Christele 1349 V1 2  
100 03:25:17.49 HERNERT Christophe 1299 SE 51  
101 03:25:29.21 HENARD Françoise 1341 V1 3 Macadam 07
102 03:25:29.21 HENARD Patrick 1342 V1 31 Macadam07
103 03:25:58.58 DUMETIER Yann 1381 V1 32  
104 03:26:24.42 JOMARD Sylvain 1360 SE 52  
105 03:26:40.67 GUILLAUMIER Sebastien 1440 SE 53  
106 03:27:49.36 MARTIN Amandine 1001 SE 5  
107 03:27:58.77 BLANVILLAIN Pierre Alexandre 1113 SE 54  
108 03:28:03.47 PIGNEROL Antoine 1347 SE 55  
109 03:29:22.96 NEULLET Loïc 1145 SE 56  
110 03:29:22.96 VALLORY Eric 1097 V1 33 2 em REG
111 03:29:33.73 NICOLAS Damien 1045 SE 57 AS Trail Cours
112 03:29:37.39 REINHARD Myrtille 1152 ES 1  
113 03:30:11.85 DORE Emmanuelle 1333 V1 4 Mollets petillants
114 03:30:20.47 VENEL Alain 1317 SE 58 54ème RT
115 03:30:33.28 NEGRE Bernard 1331 V3 4  
116 03:30:47.57 LACROIX Gabriel 1345 V2 3  
117 03:31:37.62 RAUX Emmanuel 1238 SE 59  
118 03:31:45.39 JEANNETOUT THIERRY 1443 V2 4  
119 03:31:53.15 AUDOLY Olivier 1351 V2 5  
120 03:32:07.08 FINKELSTEIN J.François 1040 V2 6  
121 03:32:16.90 CASTELLS Ludovic 1307 SE 60 COSSMA
122 03:32:51.79 ADAM J.François 1376 V2 7 USPA
123 03:32:59.15 CHALLOT Eric 1245 V1 34  
124 03:33:01.89 REY Christelle 1297 V1 5  
125 03:33:28.81 DACHER Jérome 1058 SE 61  
126 03:33:32.12 FOLLADOR Serge 1039 V1 35  
127 03:34:15.95 ROUARD Olivier 1263 V1 36  
128 03:34:21.57 GIROTTO Michel 1041 V2 8  
129 03:34:37.97 CASTAGNONE Ettore 1420 V2 9 Team Salomon Carfifast
130 03:34:43.49 PREAU Fabrice 1209 V1 37  
131 03:34:58.00 MICHAUT J.Christophe 1242 V1 38 AS Monaco
132 03:35:28.64 PÈRE JOSEP Martinez 1235 SE 62 CE Rialp
133 03:35:36.61 MATEU Antoine 1274 V2 10  
134 03:35:40.86 TURC Valérie 1253 V1 6  
135 03:35:50.86 PERROT Gregory 1151 SE 63  
136 03:35:53.96 GUILLERMIN Jean Philippe 1336 V1 39  
137 03:35:57.14 DONZEL Marie Françoise 1382 V2 2 Elan Voglanais
138 03:36:01.34 AUBRY Marc 1272 V2 11  
139 03:36:07.49 MULA Helene 1011 V1 7 Mollets Pétillants
140 03:36:19.55 GUERRERO Quentin 1366 SE 64  
141 03:36:38.24 CERVEAUX Yohan 1367 SE 65  
142 03:36:41.33 CLAVREUL Arnaud 1277 SE 66  
143 03:36:56.75 BECUWE Daniel 1252 V1 40  
144 03:37:18.65 MOMPARLER Salvadore 1104 V2 12 Foulée Romaine
145 03:37:57.09 COSTE J.Louis 1125 V3 5  
146 03:38:00.54 CHARDINY Clément 1084 SE 67  
147 03:38:18.74 MILITANO Marie-Helene 1035 V2 3 CIN St Mandier Marine
148 03:38:45.16 BOURELY Ianis 1371 JU 1  
149 03:39:41.12 CHANTRE Louis 1179 V3 6  
150 03:40:46.58 FERRARI Christophe 1289 SE 68 run&trailsospel
151 03:40:46.59 RIBOT Gérard 1173 V2 13  
152 03:41:01.38 PESENTI Gilda 1421 V1 8 Team Salomon Carfifast
153 03:41:19.60 GASTAUD Aurélie 1305 SE 6 AS Cavaillon
154 03:41:22.54 AMAUDRIC Benjamin 1229 SE 69  
155 03:41:35.37 CHARLES Sandrine 1315 SE 7 Macadam 07
156 03:41:39.00 MICHEL Luc-Marie 1132 V1 41  
157 03:41:40.77 MICHEL Pierre-Julien 1134 SE 70  
158 03:41:52.22 MARTIN Paul 1129 V2 14  
159 03:41:56.42 MICHEL J.Bernard 1257 V1 42  
160 03:42:08.24 TOUPIN Xavier 1408 V1 43 TEAM VIEUX CAMPEUR
161 03:42:54.15 MARAIS David 1102 V1 44  
162 03:43:27.17 MOUTE Joris 1122 SE 71  
163 03:44:15.29 CAPDEVILA Pascal 1397 SE 72 TEAM VIEUX CAMPEUR
164 03:44:28.30 CAMBOURG Coraline 1087 SE 8  
165 03:45:07.85 RENAULT Isabelle 1364 SE 9 53
166 03:45:13.62 DELEPINE Sylvain 1365 V1 45  
167 03:45:16.01 JOB Denis 1353 V1 46  
168 03:45:27.26 DURANDO Cécile 1402 SE 10 TEAM VIEUX CAMPEUR
169 03:45:27.26 DROGUET Christophe 1115 V1 47  
170 03:45:27.26 SAIDANI Akli 1222 V2 15  
171 03:46:00.57 CHARLIER Stéphane 1036 ES 8 CIN St Mandier Marine
172 03:46:08.99 TREFCON Julien 1237 SE 73  
173 03:46:20.26 BACHELLEZ Alexandre 1137 SE 74 inras Adas
174 03:46:24.00 BOURGAIN Maxime 1415 ES 9  
175 03:46:37.53 CANAVESE Pierre 1323 V2 16  
176 03:48:06.70 VIATOR J.Jacques 1190 SE 75  
177 03:48:39.64 BEMELMANS J.François 1191 V1 48  
178 03:49:04.39 WILD Isabelle 1259 V1 9  
179 03:49:12.97 CHERION Joël 1236 V1 49  
180 03:49:44.94 SIRVENT Mickael 1423 SE 76  
181 03:50:02.44 DROUIN Arnaud 1185 SE 77 la vie pour christie
182 03:50:05.89 AL-SAADI Yasmina 1221 V2 4  
183 03:50:10.67 GABOREAU KARINE 1434 V1 10  
184 03:50:39.20 DUCHENE Henri 1271 V2 17 bailrun
185 03:50:46.91 BENBAOUCHE Abdel 1210 V1 50  
186 03:50:46.91 PALERMINI Martine 1131 V2 5  
187 03:50:56.71 AMOUROUX Christophe 1389 SE 78  
188 03:51:01.14 NOULET Frédéric 1189 V1 51  
189 03:51:28.23 BLANVILLAIN Dominique 1111 V2 18  
190 03:51:28.23 LEFEBVRE Patrick 1110 V1 52  
191 03:52:33.30 RIBE Didier 447 V1 53  
192 03:53:19.54 HENTGEN Caroline 1066 SE 11 Team Garmin
193 03:53:33.44 GAY Eugénie 1395 SE 12 TEAM VIEUX  CAMPEUR
194 03:55:07.76 CROS Yann 1243 V1 54 Run § Trail Sospel
195 03:55:39.02 CAUCIP Yves 1086 V3 7  
196 03:55:47.33 CHARLIER Baudoin 1188 V3 8  
197 03:55:55.49 LAFONT Christian 1391 V3 9  
198 03:56:08.15 FERON Jérôme 1228 SE 79 team Raid Dingues
199 03:56:09.00 MOURAULT Nathalie 1053 V1 11 AS Trail Cours
200 03:56:29.04 SCMITT Sylvie 1013 V1 12  
201 03:56:47.92 GRAND Jerome 1280 SE 80  
202 03:56:52.03 COSNIER Philippe 1038 V1 55  
203 03:57:45.37 DONADILLE Denis 1174 V2 19  
204 03:57:59.65 VIGIER Lydie 1332 V1 13 AS Cavaillon
205 03:58:09.61 MARTIN Guy 1178 V2 20  
206 03:58:30.66 COURBIERE Bertrand 1406 SE 81 TEAM VIEUX CAMPEUR
207 03:58:34.91 DURO Xavier 1398 SE 82 TEAM VIEUX CAMPEUR
208 03:58:39.77 CRAVIC Cyril 1050 SE 83 AS Trail Cours
209 03:58:44.56 BENIMELLI Cyril 91 V1 56  
210 03:58:59.46 GAFFET Muriel 1026 V1 14  
211 03:59:07.82 AUDREZET Marine 1255 SE 13  
212 03:59:22.55 RAMIREZ Cecilio 1146 V2 21  
213 03:59:59.96 DECORDE Sebastien 1410 SE 84  
214 04:00:16.18 BONTANT Olivier 1155 V1 57  
215 04:00:32.11 POIRIER Veronique 1239 V1 15 2 L filles
216 04:00:35.45 SOULIE J.Jacques 1244 V3 10 KM 19 Branceilles
217 04:00:39.83 VACHIER Stephane 1216 V1 58  
218 04:01:03.72 FERRER Manon 1227 SE 14 Foulée Vedenaise
219 04:01:16.12 CRAVIC Virgil 1046 SE 85  
220 04:01:52.41 PERRIN Christel 1250 V1 16  
221 04:01:59.39 DONADIO J.Louis 1172 V2 22 Eurocoptere
222 04:02:56.17 EL KACMI Abdeslam 1214 SE 86  
223 04:03:02.98 SCHIESS Jean Michel 1339 V1 59  
224 04:03:05.94 IRIART Marianne 1400 SE 15 TEAM VIEUX CAMPEUR
225 04:03:26.45 GRIMALDI J.Michel 1180 V1 60  
226 04:03:31.80 REGNIER Dominique 1201 V2 6  
227 04:03:43.38 MAZZELA caroline 1204 V1 17  
228 04:05:09.90 BILLO Christophe 1143 V1 61  
229 04:06:15.80 MARCHI Jean-Claude 1282 V3 11  
230 04:06:24.90 MANETTI Mathieu 1270 SE 87  
231 04:08:20.60 AYET Guillaume 1162 SE 88  
232 04:08:30.16 TIERCELIN Olivier 1002 SE 89  
233 04:08:46.09 HENISSE Laurence 1300 SE 16  
234 04:08:46.09 GUENAND Willy 1007 SE 90  
235 04:08:46.09 VASCO Frederic 1120 SE 91  
236 04:08:46.09 COQUELLE Mickaël 1024 SE 92  
237 04:08:58.98 EVEN Gaël 1370 SE 93  
238 04:09:34.80 TEPENIER Daniel 1385 V2 23  
239 04:10:31.74 ORSINI Patrick 1418 V2 24  
240 04:10:35.83 ANTUNES Antonio 1100 V3 12  
241 04:11:27.78 DAJEAN Yves 1144 V3 13 Gourdon cyclisme
242 04:11:30.08 TOURNEUX Eric 1171 V1 62  
243 04:11:41.52 COPPO Laura 1369 BE 1  
244 04:11:56.96 LAGARDE ANTOINE 1436 V1 63  
245 04:12:21.25 DAMOUR William 1442 V2 25  
246 04:12:29.59 JACOB Chantal 1416 V2 7  
247 04:12:43.62 DUPUIS Emilie 1233 SE 17 1 XS filles
248 04:12:43.62 LUCIANI Laura 1232 SE 18  
249 04:12:59.84 AYALA Marco 1093 SE 94 2 em REG
250 04:13:24.39 LACOTE J.Pierre 1063 V1 64  
251 04:13:44.09 KAUFFMANN Bernard 1215 V1 65  
252 04:14:02.10 LAROUYAT Henri 1176 V2 26  
253 04:14:08.36 TISSERANT Stephanie 1260 V1 18  
254 04:14:24.71 FISCHER Coralie 1329 SE 19 54 em  Ret
255 04:14:30.07 QUINTIN Pascal 1022 V2 27  
256 04:14:38.73 HANNION Elodie 1318 SE 20 54ème RT
257 04:14:47.95 DERVIEUX Stéphane 1182 V1 66  
258 04:15:12.29 VARIN Anne-Marie 1392 V2 8  
259 04:16:06.86 CALLUYERE Elodie 1164 SE 21  
260 04:16:31.15 LASSIAZ Christophe 1447 SE 95  
261 04:16:59.71 GOMEZ Frederic 1246 V1 67  
262 04:17:30.99 COLOMB Nadége 1285 SE 22 AL ST Marcellin
263 04:17:47.64 CRAVIC Christelle 1049 SE 23 AS Trail Cours
264 04:17:52.10 MOURAULT Denis 1054 V2 28 AS Trail Cours
265 04:19:40.49 LAINE Bruno 1217 V2 29  
266 04:19:47.57 PONNELLE Emmanuel 1052 SE 96 AS Trail Cours
267 04:20:19.51 JEAN Michel 1018 V3 14  
268 04:20:23.66 ESCOUFFIER Isabelle 1279 SE 24  
269 04:20:46.35 MARTINS DOS SANT Maria 1056 V1 19  
270 04:21:16.98 POIRIER Michel 1330 V2 30 les galopants
271 04:21:56.13 GALTIE Christelle 1044 SE 25  
272 04:21:56.13 AUBERGIER Philippe 1377 V1 68 COSSLMA
273 04:22:03.00 VIRLOGEUX Karine 1281 V1 20 Ent Athl St Quentin
274 04:22:14.96 TESTUD Fabienne 1308 V1 21  
275 04:22:38.99 BASAGLIA Lionel 1412 SE 97  
276 04:22:48.36 BRICOURT Lucie 1141 SE 26  
277 04:23:00.77 PASTOURET MARINA 1435 V1 22  
278 04:23:06.95 LAMARQUE Christian 1159 V3 15  
279 04:23:48.70 LAGRESLE Marie Laetitia 1021 V2 9  
280 04:25:25.09 PETIOT Jean Bernard 1101 V2 31  
281 04:27:38.05 ESTOURET Marie 1386 V1 23 Team Alptecsport
282 04:27:45.38 BENDER Emmanuel 1015 V1 69  
283 04:28:32.28 LANGLOIS Robert 1327 V3 16  
284 04:28:40.50 PLETINCKX Martine 1192 V2 10 Antilobe
285 04:29:42.81 JEAN Chantal 1017 V3 1  
286 04:29:48.76 LAMIZET Pierre Alexandre 1073 SE 98  
287 04:31:11.00 RUBEGUE Carole 1069 V1 24  
288 04:31:11.00 NENCI David 1223 V1 70  
289 04:32:49.65 MALLET STephane 1119 V1 71  
290 04:33:15.62 BOURDON Anna 1033 V1 25 Foulée Vedenaise
291 04:33:48.09 VALES Catherine 1429 V1 26  
292 04:33:48.09 LEPLEY Yoann 1048 SE 99 AS Trail Cours
293 04:33:57.01 THOMAS Frédéric 1029 V1 72  
294 04:33:57.01 GAUVIN Isabelle 1295 SE 27 AL ST Marcellin
295 04:33:57.01 CHAMPON Sandrine 1291 V1 27  
296 04:34:15.83 DONADILLE Marie Flore 1175 V2 11  
297 04:34:29.11 BENIZE François 1047 SE 100 AS Trail Cours
298 04:34:36.15 EYSSETTE David 1081 SE 101  
299 04:34:47.64 PEZELIER Guy 1197 V2 32  
300 04:36:18.44 PEZELIER Dany 1198 V1 28  
301 04:36:55.97 BLANVILLAIN Claudia 1112 V2 12  
302 04:36:59.59 BOUZON Andréa 1165 V3 17  
303 04:39:04.88 GAILLARD Marie Laure 1154 V1 29  
304 04:39:04.88 DUYSENS Jeannot 1059 V2 33 Hervé athlétic club
305 04:39:41.73 DESCHODT Samantha 1361 V1 30  
306 04:39:45.98 CLAEYS Kristof 1359 SE 102  
307 04:39:50.28 DUCHIER Françoise 1264 V2 13  
308 04:39:53.35 BARBERO Brune-lise 1296 SE 28 FC Barbantanne
309 04:39:56.09 MATHIEU Sylvianne 1294 V2 14  
310 04:40:42.30 CHULMANN Béatrice 1055 SE 29 AS Trail Cours
311 04:40:49.91 BOULAT Nadia 1311 V2 15  
312 04:41:58.34 TASSIN Gérald 1218 SE 103  
313 04:42:16.03 LUDOVIC Anise 1020 V2 16  
314 04:44:00.70 PAGLIANO Danda 1419 V1 73 Team Salomon Carfifast
315 04:44:44.33 BOUILLAGUET Christiane 1240 V2 17 KM 19 Branceilles
316 04:45:28.83 GUIGNON Jérémie 1009 V1 74  
317 04:46:10.27 DEMAY Christophe 1083 V2 34  
318 04:46:45.78 JOB Dominique 1354 V1 31  
319 04:46:50.18 TONEGUZZO-CASTAN Françoise 1130 V1 32 Foulée vedenoise
320 04:48:08.25 LIENHARD Thierry 1254 V2 35  
321 04:48:08.25 CHALUMEAU Paul 1413 ES 10  
322 04:49:44.14 COUSTON Alexandra 1012 V1 33  
323 04:52:55.07 GIANNELLONI J.Christophe 1065 V2 36  
324 04:53:54.98 GOLAY Marielle 1043 V2 18  
325 04:53:54.98 MANI Suzanne 1206 V1 34  
326 04:54:29.70 IACONO Christian 1278 V2 37  
327 04:54:42.98 GAFFET Gilles 1027 SE 104  
328 04:55:56.07 CHAREUN Pascal 1302 SE 105 Olympic Cabries Calas
329 04:57:26.09 SANAVIXAY Aurora 1183 SE 30  
330 04:59:29.41 COOK Sébastien 1409 V1 75 TEAM VIEUX CAMPEUR
331 05:00:03.92 DURIEUX Agnès 1177 V1 35  
332 05:00:42.46 APPERT Nathalie 1273 V1 36 Ent Athl St Quentin
333 05:04:46.81 CHAUBET Lydie 1298 V1 37  
334 05:05:50.89 BENDER Marie Laetitia 1016 V1 38  
335 05:06:13.22 NICOLAS Julien 1051 JU 2 AS Trail Cours
336 05:06:18.28 CAUMETTE Wilfrid 1090 V1 76  
337 05:06:18.28 GAHDOUN Jean Luc 1448 SE 106  
338 05:06:51.16 SANTONI caroline 1439 SE 31 Team Vieux Campeur
339 05:07:25.02 BONNAURE Christian 1114 V3 18  
340 05:07:25.02 PIPOLO Carole 1123 SE 32 team Raid Dingues
341 05:09:01.49 MUSELET Nadine 1117 V2 19  
342 05:09:32.86 COSTE Anick 1124 V2 20  
343 05:10:16.49 BAUDRIER STEFANI Simon 1312 SE 107  
344 05:12:33.77 CHORIER Patrick 1350 V2 38  
345 05:12:58.77 ETTIGHOFFER Annick 1157 V2 21 so-houille triathlon
346 05:14:03.67 STRASBACH Laure 1441 V1 39  
347 05:14:03.67 FARNAUD Claudie 1158 V3 2  
348 05:15:42.91 BURLET Mélanie 1405 SE 33 TEAM VIEUX CAMPEUR
349 05:18:45.98 MARCENAC Frédéric 1428 SE 108 Ergysport
350 05:26:35.76 GAGELIN Laurence 1262 V1 40  
351 05:27:09.74 KIZIRIAN Philippe 1031 V2 39  
352 05:33:01.44 DIEULAFAIT Laure 1399 SE 34 TEAM VIEUX CAMPEUR
353 05:33:01.44 GUYOY Yannick 1438 SE 109 Team Vieux Campeur
354 05:33:44.04 MARIN Gerard 1383 V1 77 Ua Orange
355 05:38:34.88 ORARD Patricia 1284 SE 35 AL ST Marcellin
356 06:23:44.32 CASSINI Etienne 1414 ES 11  
357 06:46:22.74 DHORNE Cyril 1200 SE 110  

Actif le 25 septembre 2017

inscription 2018

slogan-ergysport

livre trail serge jaulin

 

Partenaires





Ventoux 2017

Le trail du Ventoux Ergysport 46 km et 26 km
Fait partie du
Challenge
trails de Provence

over the mountain
Ergysport Trail du ventoux Ouvre le challenge 2017

46 km / Ergysport trail du Ventoux, Bédoin (84)
49 km / La Bouillonnante, Bouillon, Belgique
42 km / Salomon Gore-Tex Maxi-Race, Annecy (74)
42 km / Marathon du Mont-Blanc, Chamonix (74)
45 km / Luchon Aneto Trail, Luchon (31)
42 km / Ubaye Trail Salomon, Barcelonnette (04)

 

Interview 2017

adeline roche 2017 ventoux 01  nicolas martin 2017

Adeline ROCHE       -       Nicolas MARTIN